Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю

Общество 17 апреля, 10:00

В краевой Роскадастр обратился гражданин, который является наследником по завещанию, при этом заявление о принятии наследства он не подавал и свидетельство о праве на наследство не получал. Гражданина интересует, может ли он в данной ситуации согласовывать границы земельного участка, который он наследует с границами смежного участка.
Общество 17 апреля, 10:00

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, купивший в 2015 году земельный участок в СНТ. Его интересует, может ли он изменить вид разрешенного использования этого земельного участка с разрешенным использованием для ведения садоводства, на использование под индивидуальное жилищное строительство.
Общество 17 апреля, 09:59

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, почему ему начислили налог на дом, который он снес два года назад, ведь дом уже не существует.