Приглашаем жителей Богучанского района принять участие в очистке берегов рек в 2024 году..

В 2024 году муниципальное образование Богучанский район Красноярского края продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

Мероприятия по очистке от мусора пройдут по берегам р. Ангара, р. Карабула, р. Чуна, р. Малая (нижняя), р. Невонка, р. Хожо, руч. Воробьёвка.

Выполнение мероприятий по очистке от мусора берегов и прилегающих акваторий водных объектов в Богучанском районе Красноярского края планируется начать в мае 2024 года.

Каждый житель Богучанского района может присоединиться и принять участие в мероприятии по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.