Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шиверского сельсовета находится на утверждении Богучанского районного Совета депутатов.

Уважаемые депутаты районного совета!

На Ваше рассмотрение и утверждение на ближайшей сессии (27.05.2021) направлен проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Шиверского сельсовета.

С материалами проекта просим ознакомится по ссылке

С уважением, начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации Богучанского района Сорокин С.В.