Объявление о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Богучанского района.

Уважаемые жители Богучанского района!

Приглашаем Вас на проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Богучанского района 7 декабря 2020 года в зале заседаний администрации Богучанского района по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, д.72, каб.18, сбор в 17-00, начало в 17-30.

Материалы Проекта доступны для ознакомления — документы во вложении

Отдел по архитектуре и градостроительству администрации Богучанского района