О проведении проверки системы оповещения населения.

О проведении проверки системы оповещения населения..

Уважаемые граждане!

Сообщаем Вам, что 3 октября 2023 года в Богучанском районе, в том числе в с.Богучаны, будут проведены командно-штабные учения по гражданской обороне.

Важная часть этих учений – проведение технической проверки системы оповещения, запланированной на 03 октября, будет осуществлена активация электросирен и передача речевого сообщения для проверки работоспособности данной системы (Техническая проверка).

Обратите внимание, что активация электросирен будет осуществлена в рамках проводимых учений. Мы просим вас сохранять спокойствие и не вызывать паники.