Информация для жителей Богучанского района по вывозу ТКО

Информация для жителей Богучанского района по вывозу ТКО.

Независимо от того, какие контейнеры стоят на местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов – одного типа или разноцветные, предназначенные для сортировки – в них нельзя выбрасывать:

1. Отходы, которые относятся к 1-4 классам опасности;

2. Строительный мусор, который образуется в результате ремонта квартиры, помещения;

3. Ненужную мебель: диваны, шкафы, тумбочки и т.п.;

4. Керамические изделия или их фрагменты: раковины, унитазы и т.п.;

5. Ванны, душевые кабины;

6. Бытовую технику – от телевизоров, компьютеров до стиральных и моющих машин, холодильников;

7. Золошлаковые отходы (в зимний период) образуемые в результате сжигания угольного топлива для обогрева жилых помещений.

Обратите внимание!

Крупногабаритный мусор (диваны, шкафы, тумбочки, стиральные машины и т.д.) региональным оператором АО «Автоспецбаза» по предварительной заявки вывозится БЕСПЛАТНО.

Вывоз строительного мусора возможно осуществлять через регионального оператора АО «Автоспецбаза» (за отдельную плату).

Контакты регионального оператора АО «Автоспецбаза»:

Тел.: 8-908-224-34-11

E-mail: sever@avtospecbaza24.ru