Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Извещение о начале процесса общественных обсуждений по вопросу «О намерении строительства приюта для животных без владельцев на земельном участке с площадью 1 Га»

Извещение о начале процесса общественных обсуждений по вопросу «О намерении строительства приюта для животных без владельцев на земельном участке с площадью 1 Га».

Администрация Богучанского района Красноярского края объявляет о начале процесса общественных обсуждений по вопросу «О намерении строительства приюта для животных без владельцев на земельном участке с площадью 1 Га»

Разработчиком материалов является Администрация Богучанского района

Название намечаемой деятельности – «О намерении строительства приюта для животных без владельцев земельном участке с площадью 1 Га». Цель намечаемой деятельности – обеспечить строительство и дальнейшую эксплуатацию приюта для животных без владельцев в Богучанском районе Красноярского края.

Месторасположение намечаемой деятельности – Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны.

Наименование и адрес заказчика–Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72

Примерные сроки по подготовке документации и ее передачи исполнителю – до 01 апреля 2023 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения – Администрация Богучанского района Красноярского края.

Предполагаемая форма общественного обсуждения – общественные слушания.

Предполагаемая форма представления замечаний и предложений – регистрация мнения общественности в письменном виде, фиксируемого в Журнале учета общественного мнения в общественной приемной.

Сроки и место доступности по ознакомлению с документацией по вопросу «О намерении строительства приюта для животных без владельцев на земельном участке с площадью 1 Га», будут доступны с 12 декабря 2022 г. по 12 января 2023 г. в общественной приемной по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72. Время работы: понедельник — пятница с 10:00-17:00, перерыв — с 13:00-14:00.

Комиссия общественных слушаний с. Богучаны ул. Октябрьская 72 каб № 15

Общественные слушания состоятся 12 января 2023 года в 14-30 час. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, кабинет №19 (зал заседаний). Начало регистрации: в 14-00 час.

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений «О намерении строительства приюта для животных без владельцев на земельном участке с площадью 1 Га», обеспечивается Администрацией Богучанского района в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. № 15

Постановление о ПС

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie