Об изменении структуры органов исполнительной власти Красноярского края

Об изменении структуры органов исполнительной власти Красноярского края.

Напоминаем, что ранее Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – Служба) находилась в ведении министерства строительства Красноярского края.Указом Губернатора Красноярского края от 20.09.2021 № 294-уг «О внесении изменений в Указ Губернатора Красноярского края от 22.10.2018 № 272-уг «О структуре органов исполнительной власти Красноярского края» внесены изменения в Указ Губернатора Красноярского края от 22.10.2018 № 272-уг«О структуре органов исполнительной власти Красноярского края», согласно которым в перечень органов исполнительной власти, подчиненных Правительству Красноярского края, включена Служба.

Данные изменения вступили в силу 20.09.2021. Соответственно, с указанной даты Служба находится в ведении Правительства Красноярского края.

http://gkh24.ru/news — источник информации