Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

О проведении опроса «Хорошо ли работает управляющая организация?»

О проведении опроса «Хорошо ли работает управляющая организация?».

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – Служба) проводит опрос жителей Красноярского края о качестве услуг, оказываемых управляющими организациями Красноярского края, об их стоимости и соответствия цены качеству управления.

Опрос проводится с 19 февраля по 06 марта 2024 года с использованием платформы «Госуслуги. Решаем вместе», прямая ссылка на опрос https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/412576/ Принять участие в опросе можно с использованием сайта «Госуслуги» или установив на свой мобильный телефон приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

При использовании мобильного приложения «Госуслуги. Решаем вместе», рекомендуем нажать на значок «Голосования», далее в разделе «Опросы» сдвинуть список опросов вниз до поля «Ещё ХХ опросов» выделенного красным цветом и нажать на него.

Переключитесь нажатием на значок «Региональные» на опросы, проводимые в Красноярском крае. Найдите наименование «Хорошо ли работает управляющая организация?» и ответьте на несколько коротких вопросов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie