О возможности подачи заявки на площадке ГИС ЖКХ в личном кабинете (обращение) физическим и юридическим лицам в электронном виде для технологического присоединения

О возможности подачи заявки на площадке ГИС ЖКХ в личном кабинете (обращение) физическим и юридическим лицам   в электронном виде для технологического присоединения.

Уважаемые жители Богучанского района!

Доводим до Вашего сведения, что на площадке  ГИС ЖКХ в личном кабинете (обращение) физическим и  юридическим лицам   в электронном виде  возможна  подача:

- заявок на определение организации для технологического присоединения;

- заявки на заключение договора подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технологического обеспечения (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение).