Богучанскому району 95 лет: нас поздравляет Красноярский край

В администрацию Богучанского района приходят письма и открытки, связанные с 95-летием образования. Поздравления направляют главы городов и районов Красноярского края, как ближайшие соседи, так и отдалённые территории.
Богучанскому району 95 лет: нас поздравляет Красноярский край.

Руководство и жителей Богучанского района поздравили глава г. Кодинск Олег Желябин, глава Таймырского Долгано-Ненецкого района Евгений Вершинин, Глава Туруханского района Олег Шереметьев, глава Енисейского района Аллександр Кулешов, глава г. Норильск Дмитрий Карасёв. «Все муниципальные образования входят в Ассоциацию глав северных территорий Красноярского края. Это, действительно, дружная команда управленцев, готовых поддержать друг друга и в беде, и в радости, не смотря на огромные расстояния, которые разделяют наши территории. Я благодарен коллегам за внимание и с удовольствием, передам их добрые пожелания жителям Богучанского района», — прокомментировал глава Богучанского района Алексей Медведев.

Руководители желают Богучанскому району и его жителям продолжения знатных трудовых традиций и процветания, успехов в малых делах и больших проектах, творческих инициатив и новых достижений, стабильности, уверенности и долголетия, мирного настоящего и надёжного будущего!

Всем крепчайшего сибирского здоровья и благополучия!

Праздничные поздравления продолжают поступать.

18.08.2022 г.

администрация Богучанского района