Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Алексей Медведев проведёт ряд встреч в краевых министерствах

Глава Богучанского района Алексей Медведев в ходе рабочей поездки в Красноярск проведёт ряд плановых встреч с руководством министерства здравоохранения, министерства транспорта, министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
Алексей Медведев проведёт ряд встреч в краевых министерствах.

В беседе с министром здравоохранения Борисом Немиком Алексей Медведев намерен обсудить жилищный вопрос для работников медицины. Наличие благоустроенного жилья – первейший стимул для привлечения в удалённый северный Богучанский район профессиональных специалистов здравоохранения. Руководство района ищет союзников и, прежде всего, в лице профильного министерства, поскольку силами муниципалитета эту проблему решить невозможно.

Повестка работы в министерстве ЖКХ – капитальный ремонт сетей теплоснабжения, которые в населённых пунктах района обслуживает АО «КрасЭКо». В минтрансе разговор пойдёт о содержании действующей дорожной сети и планах развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Алексей Медведев отметил, что только системное взаимодействие с правительственными структурами и депутатами Заксобрания края, которое в настоящее время выстраивается руководством Богучанского района, позволит привлечь не только внимание краевых властей к потребностям территории, но и необходимое соучастие и софинансирование в решении важнейших проблем жизнедеятельности населения.

24.11.2022 г.

администрация Богучанского района

8 (391 62) 22-3-91

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie