Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

ЧС в Богучанах: Алексей Медведев проведёт прямой эфир с жителями

Руководитель штаба по ликвидации последствий ЧС, глава Богучанского района Алексей Медведев сообщил, 10 августа с 10 до 11 часов проведёт прямой эфир, где ответит на вопросы богучанцев, проживающих в зоне подтопления.
ЧС в Богучанах: Алексей Медведев проведёт прямой эфир с жителями.

               Трансляция состоится в  Telegram на странице «Глава Богучанского района» по ссылке https://t.me/medvedevbograyon
            Жители уже сегодня могут оставить интересующие их вопросы под постом с анонсом прямого эфира на странице главы. Все вопросы будут озвучены во время трансляции.

Кроме того, глава расскажет о ходе работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, о проблемах и принятых решениях.

            «Уважаемые богучанцы! Нам необходимо поддерживать с вами постоянный диалог, чтобы вы из первых уст могли узнавать всё, что касается ликвидации подтопления ваших домовладений. Полагаю, что общение посредством социальных сетей более эффективно, поскольку позволяет включиться в разговор всем заинтересованным сторонам, в том числе и представителям краевых организаций, которые участвуют в наших оперативных и долгосрочных работах. Это будет наш первый прямой эфир в социальных сетях. Надеюсь, что пройдёт он технически успешно, и в дальнейшем мы продолжим эту практику. Жду ваших вопросов», - прокомментировал Алексей Медведев.

08.08.2023 г.

администрация Богучанского района

8 (391 62) 22-3-91

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie