Администрация Богучанского района поздравляет с Новым годом и Рождественскими праздниками!.

Новогодние и Рождественские праздники – самые долгожданные и волшебные дни, когда каждый человек вдохновляется надеждой на удачу, ожиданием новых событий и радостей, верой в чудо и сказочные превращения.

Остаётся приложить совсем немного сил, трудолюбия, проявить энергичность и свершатся самые смелые желания и все светлые мечты.

Пусть в Новом Году ваши силы, целеустремленность, терпение, выносливость и здоровье будут неиссякаемы, помогут добиться успеха и принесут много счастья!

С Новым годом!

Счастливого Рождества!