Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Алексей Медведев: «Сильные идеи для нового времени – это шанс для каждого»

Глава Богучанского района Алексей Медведев обращается к предпринимательскому сообществу, представителям бизнес структур, а также к бюджетным организациям, творческим коллективам и всем гражданам, кто заинтересован в благополучии России. Шанс реализовать свою деловую идею или общественную инициативу, направленную на стратегическое развитие, есть у каждого. Это площадка форума «Сильные идеи для нового времени».
Алексей Медведев: «Сильные идеи для нового времени – это шанс для каждого».

Форум - масштабное событие, нацеленное на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, городской среды, некоммерческие организации, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения наиболее перспективных идей и проектов.

В соответствии с Указом президента России, форум проводится ежегодно. В 2024 году направлениями отбора станут:

- качество жизни населения

- развитие экономики и предпринимательства

- пространство для жизни

- технологическое развитие

- эффективный труд и образование

- экономика данных и цифровые решения

- эффективное государство

«Вопросы и темы, которые поступают на конкурс, касаются каждого из нас. Уникальность форума в том, что авторы идей-финалистов получают возможность лично презентовать свои проекты вниманию потенциальных инвесторов, заинтересованных в реализации лучших практик по своим направлениям», - пояснил Алексей Медведев.

Предусмотрены бонусы и для партнёров конкурса, которые окажут поддержку финалистам. Они смогут продвинуть свои товары в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ. Это отличная возможность для небольших компаний с собственным оригинальным брендом, получить всестороннюю поддержку в расширении бизнеса и выходе на новые рынки как в России, так и в дружественных странах.

Официальный сайт форума «Сильные идеи для нового времени»: https://ideas-forum.ru/.

Подать заявку можно на сайте: https://идея.росконгресс.рф/brand

06.02.2024 г.

администрация Богучанского района

8 (391 62) 22-3-91

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie