Трагедия в Подмосковье

Трагедия в Подмосковье.

Глава Богучанского района Алексей Медведев выразил соболезнования по случаю террористического акта в концертном зале «Крокус сити холл». Своё обращение руководитель разместил в ТГ-канале.

«Страшные новости. Произошел чудовищный террористический акт. Бесчеловечное, невероятное по жестокости вооруженное нападение на людей, пришедших на концерт в «Крокус сити холл» в Подмосковье. Искренние соболезнования! Душевных сил родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения. Скорбим и разделяем эту боль вместе со всей страной!» - написал Алексей Медведев.

Глава района отметил также, что в текущие выходные отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия.https://t.me/medvedevbograjon

.