В п. Невонка Богучанского района состоялся районный фестиваль семейного творчества «Остров RU – семейный причал», посвященный Дню семьи, любви и верности..

Главными на празднике стали семьи, которые чествовали в разных категориях: многодетные, приемные, отметившие юбилеи бракосочетания, спортивные, активные… Собравшиеся участники и гости праздника искренне встречали каждую семью, желали здоровья и семейного благополучия.

Активное участие в фестивале приняли Доброслужащие Невонского сельсовета и администрации Богучанского района в регистрации участников и анимации фестиваля.

#ДеньСемьиЛюбвиВерности #Доброслужащий24 #РодныеЛюбимые #Богучанскийрайон