Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

В районной администрации новое назначение

Начальником управления муниципальной собственности администрации Богучанского района назначена Ольга Ерашева. Нового руководителя коллективу управления представил исполняющий обязанности главы района Виктор Любим.
В районной администрации новое назначение.

Новый старый руководитель Ольга Ерашева уже занимала эту должность, но несколько лет назад вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. С изменением ситуации Ольга Борисовна возвращается к любимой работе. «Работа мне знакома, но за 3 года многое изменилось, в том числе и в законодательстве. Заметно обновился и коллектив управления, вижу, что это молодые энергичные люди. Главное сейчас добиться единой командной работы и чётко отработать механизм выполнения возложенных задач, чтобы у граждан не было нареканий к нашей работе», — сказала Ольга Ерашева.

Управление муниципальной собственности (УМС), пожалуй, самая востребованная служба в структуре районной администрации. Вопросы имущественного характера и землепользования касаются буквально всех – от рядовых граждан до крупных предприятий, поэтому от оперативной, профессиональной и эффективной работы специалистов УМС зависит не только имидж муниципальной власти и наполняемость районного бюджета, но и благополучие населения. Руководитель района пожелал новому начальнику управления успеха. «У управления муниципальной собственности, действительно, очень много работы, поэтому просто подготовленных, знающих специалистов недостаточно, нужна слаженная работа на благо жителей района. Я уверен, что Ольга Борисовна хорошо справится с задачами руководителя», — сказал Виктор Любим.

Ольга Борисовна Ерашева имеет диплом управленца государственной и муниципальной службы. На протяжении 13 лет, начиная с 2006 г., она работала в управлении муниципальной собственности Богучанского района. Была ведущим, затем главным специалистом отдела по земельным ресурсам, в 2015-м возглавила этот отдел, а с 2017 по апрель 2019 работала в должности начальника управления. Кроме того, Ольгу Ерашеву знают в Богучанском районе как руководителя территориальной избирательной комиссии, работа в которой, безусловно, прибавляет ей ценного опыта общения с людьми и взаимодействия с коллективами.

11.03.2022 г.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie