Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Руководители района вручили новогодние подарки

Последние дни уходящего года для администрации района связаны с приятными хлопотами – нужно успеть поздравить всех с наступающим Новым Годом, вручить подарки, поблагодарить за достойную работу. В числе особых мероприятий поручение партии «Единая Россия», которая также подготовила новогодние сюрпризы для жителей Богучанского района.
Руководители района вручили новогодние подарки.

Партийную миссию выполнили глава района Владимир Саар, председатель районного Совета депутатов Алексей Медведев и председатель районного совета ветеранов Валентина Бордакова. Первый визит – в районную больницу. Заведующим отделений Богучанской ЦРБ переданы подарки для смен, которым предстоит работать в ночь с 31 декабря на 1 января. Для дежурных коллективов подобрано самое необходимое – кофе, печенье, сладости и, конечно, добрые слова с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия.

Следующий адрес – богучанская семья с тяжелобольным ребёнком. Десятилетний Саша написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал о своей семье. «У меня есть папа, и мама еще есть, сестренка Соня она учится в первом классе. Папа работает, а мама ухаживает за мной, я очень давно болею. Живем мы в селе Богучаны, где есть речка Ангара, мы летом ходим туда купатца. Дедушка мороз скоро новый год мне хочется получить , в подарок машинку на пульте управления, она называется ваз-2102, а Соне карандаши и раскраски она очень любит раскрашивать. А папа с мамой пускай некогда не болеют. Спасибо большое Дедушка Мороз за праздник! Мы тебя очень любим и ждем», — написал мальчик (орфография и пунктуация письма сохранены). Дети получили долгожданные подарки.

Участник Великой Отечественной войны 93-летний Павел Фёдорович Подскрёбышев встретил гостей в бодром настроении. Глава района тепло поздравил ветерана, пожелав ему крепкого здоровья. «Уважаемый Павел Фёдорович, ваш жизненный путь и ваш возраст дают нам пример для подражания и позволяют прикоснуться к героическому прошлому, к великой истории. Нам всем надо учиться у вас умению сохранять бодрость и несгибаемость, несмотря ни на какие тяготы и невзгоды. Вы заряжаете нас оптимизмом. Будьте здоровы на долгие, долгие годы!» — сказал Владимир Саар.

28.12.2021 г.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie