Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Проведение ярмарочных мероприятий на территории города Москвы.

Проведение ярмарочных мероприятий на территории города Москвы..

В целях расширения сбыта продукции сельхозтоваропроизводителей ГБУ «Московские ярмарки» организуют и проводят ярмарочные мероприятия на территории города Москвы.

В настоящее время в Москве размещено 66 площадок межрегиональных ярмарок на 1375 торговых мест. ГБУ «Московские ярмарки» проводит заявочную кампанию по участию товаропроизводителей в межрегиональных ярмарках города Москвы, на которых участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции. Учреждение готово предоставить для товаропроизводителей края ярмарки на 14 или 30 торговых мест. Кроме того, возможно предоставление как целой ярмарки, так и частичное заполнение под определенные товарные группы. При возникновении вопросов специалисты ГБУ «Московские ярмарки» готовы оказать содействие в получении информации по взаимодействию посредством проведения телефонных разговоров, конференций, а также личной встречи.

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru.

В случае заинтересованности о возможном участии в ярмарках, сообщить в администрацию Богучанского района, кабинет № 25.

Приложение

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie