Применение родентицидов в борьбе с грызунами

Применение родентицидов в борьбе с грызунами.

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края согласно информации Минсельхоза России рекомендует применять в борьбе с мышевидными грызунами малоопасные родентициды биологического происхождения, зарегистрированные и включенные в Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации в установленном порядке.

Актуальная версия Государственного каталога размещена

на официальном сайте Минсельхоза России: www.mcx.gov.ru/Министерство/Департаменты/Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений/Документы/Отраслевая информация/Государственная услуга по регистрации пестицидов и (или) агрохимикатов/контактная информация/Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов/раздел родентициды.