Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

О реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма»

О реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма».

Министерство сельского хозяйства и торговли края (далее — министерство) сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717 (далее — Государственная программа), в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма, утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10 февраля 2022 г. № 68 (далее — Минсельхоз России, Порядок), Минсельхоз России объявляет о начале приема заявочной документации в целях проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма (далее — конкурсный отбор). Прием заявочной документации осуществляется с 15 мая по 31 мая 2023 г. (включительно).

В соответствии с приложением № 12 Государственной программы, для направления проекта развития сельского туризма на отбор в Минсельхоз России заявитель направляет в министерство, как в уполномоченный орган, заявку с приложением документов для участия в отборе. Перечень, требования к заявке и документам для участия в отборе и форма их представления, а также требования к заявителям для участия в отборе устанавливаются Порядком.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie