Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

О проведенной акции "Георгиевская ленточка"

О проведенной акции "Георгиевская ленточка".

В преддверии Дня Победы по всей стране проходила акция «Георгиевская ленточка», объединяющая миллионы людей. «Уже много лет мы прикрепляем к одежде черно-оранжевую ленту как знак благодарности ветеранам, защитникам Отечества. Мы помним и чтим подвид наших дедов», — прокомментировала Ольга Анатольевна Шишкова, председатель районного Совета депутатов.

В этом году по инициативе депутатов Богучанского районного Совета, педагоги «Центра роста» организовали мастер-классы для жителей с.Богучаны по изготовлению символической атрибутики ко Дню Победы. Активное участие и поддержку этого мероприятия оказало местное отделение ВПП КРО «Единая Россия». Ирина Козарез, и.о. исполнительного секретаря местного отделения Единая Россия Богучанского района, вручила коллективу «Центра роста» сертификат на приобретение расходных материалов.

Участие в работе площадок приняли все желающие. Изделия, изготовленные под руководством опытных наставников — педагогов дополнительного образования Натальи Незнайко, Алефтины Дурневич, Анастасии Прокиной были выставлены на ярмарке-продаже, средства от которой были направлены участникам СВО в рамках общерайонной марафон-акции «Все для фронта, все для победы».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie