Одной семьей

Одной семьей.

15 мая вся страна отмечает Международный день семьи. Это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях. Цель праздника - привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности. Во всех поселениях Богучанского района к торжеству готовятся праздничные программы, концерты, игры для родителей и детей, флешмобы.

В этом году Богучанский районный Совет депутатов стал организатором интеллектуально-развлекательной игры «КиноКВИЗ». Участниками 6 команд стали представители различных структур Богучанского района: администрация Богучанского района, районный Совет депутатов, прокуратура Богучанского района, Отдел МВД РФ по Богучанскому району АО «Краслесинвест», АО «БоАЗ». Этот новый формат массовых мероприятий вызвал интерес к себе не только со стороны тех, кто боролся за победу, но и тех, кому повезло стать зрителями.

«Выступая на съезде «Единой России», президент России Владимир Путин сказал, что национальной идеей России должна стать большая крепкая семья. Сегодня мы постарались объединить разные организации, стать одной семьей для решения проблем нашего района»,- прокомментировала Ольга Анатольевна  Шишкова, председатель районного Совета депутатов.