Итоги конкурса «Мама-это счастье»

Итоги конкурса «Мама-это счастье».

на конкурс «Мама-это счастье» представлено 383 работы, из них:

в возрастной группе «3-6 лет» - 158  работ;

в  возрастной группе «7-12 лет» -201 работа;

в возрастной группе «13-17 лет» -24 работы;

в возрастной группе 18 и старше - 0  работ.

В конкурсе приняли участие 31 учреждение:

• Ангарская ДШИ
  • общеобразовательные учреждения (10): Ангарская школа, Богучанская школа №2, Богучанская школа №3, Богучанская школа №1, Гремучинская школа, Осиновская школа, Пинчугская школа, Такучетская школа, Красногорьевская школа, Новохайская школа;
  • дошкольные образовательные учреждения (20): с. Карабула «Светлячок», д. Ярки «Ёлочка», п. Ангарский «Лесовичок», п. Артюгино «Солнышко», п. Говорково «Елочка», п. Гремучий «Солнышко», п. Красногорьевский «Елочка», п. Осиновый Мыс «Ручеек», п. Чунояр «Буратино», п. Октябрьский «Солнышко», п. Октябрьский «Белочка», с.Богучаны «Теремок», с.Богучаны «Сосенка», с.Богучаны «Солнышко», с.Богучаны «Рябинушка», с.Богучаны «Буратино», с.Богучаны «Сибирячок», п.Шиверский «Чебурашка», п.Хребтовый «Теремок», п.Таежный «Теремок», п.Таежный  «Солнышко».

Победители конкурса:

возрастная группа «3-6 лет»: Базырко Демид, МКДОУ д/с «Белочка», п. Октябрьский