Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Информационное сообщение о проведении 46-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

Информационное сообщение о проведении 46-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва.

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 46-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 14 марта 2024 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: с. БОГУЧАНЫ, УЛ. Октябрьская, д.72, каб.18

Повестка дня 46-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 6-го созыва

14.03.2024 14:00

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Богучанскому району за 2023 год.

Докладчик: Соколов Максим Леонидович,

начальник Отдела МВД России по Богучанскому району подполковник полиции

2. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 26.12.2023 № 45/1-369 «О районном бюджете на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового Управления администрации Богучанского района

3. Об утверждении порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Богучанского района из районного бюджета на софинансирование муниципальных программ формирования современной городской (сельской) среды в поселениях.

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о.начальника финансового Управления администрации Богучанского район

4. Об утверждении методики распределения в 2024 году дотаций бюджетам поселений Богучанского района на частичную компенсацию расходов на повышение размеров оплаты труда работникам бюджетной сферы Богучанского района, правил и условий их предоставления.

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о.начальника финансового Управления администрации Богучанского район

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 26.12.2023 № 45/1-374 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2024 год и плановый период 2025-2026годов.

Докладчик: Герасько Наталья Викторовна,

начальник МКУ «МС Заказчика

6. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов №8/1-47 от 25.02.2021 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Любим Виктор Михайлович,

первый заместитель Главы Богучанского района

7. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 07.12.2023 № 44/1-363 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2024 год и плановый период 2025 – 2026 годов»

Докладчик: Николаева Светлана Александровна

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района

8. О даче согласия на прием в собственность муниципального образования Богучанский район недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Манзенский сельсовет.

Докладчик: Николаева Светлана Александровна

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района

9. Об утверждении Положения о порядке планирования приватизации имущества муниципального образования Богучанский район Красноярского края

Докладчик: Николаева Светлана Александровна

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района

10. О согласовании перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности Богучанского района в собственность муниципального образования Шиверский сельсовет в процессе разграничения.

Докладчик: Глеба Ольга Никифоровна,

начальник отдела по земельным ресурсам управления муниципальной собственностью Богучанского района

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований: Манзенского сельсовета Богучанского района Красноярского края, Белякинского сельсовета Богучанского района Красноярского края в части отображения границ зон с особыми условиями использования территории и изменении названия документов в соответствии с материалами новых редакций Правил землепользования и застройки

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре и градостроительству -Главный архитектор района

12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки с. Богучаны и территории Богучанского сельсовета, утвержденные решением Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края от 27.06.2013 №16/58, и изменений названия нормативно-правового акта в соответствии с материалами новых редакций Правил землепользования и застройки.

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре и градостроительству -Главный архитектор района

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie