Резолюция публичных слушаний по вопросу по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

РЕЗОЛЮЦИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

18 апреля 2023 года в 13.00 часов в актовом зале администрации  Богучанского района согласно постановлению № 285-п от 31.03.2023г. состоялись публичные слушания  по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Участниками публичных слушаний стали 15 жителей Богучанского района.

Участникам публичных слушаний представлен проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края». Предложений по изменению и дополнению проекта решения не поступило.

По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации:

1. Одобрить проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края»,  в связи с тем, что вносимые изменения и дополнения призваны привести Устав Богучанского района в соответствие с действующим федеральным, краевым законодательством, в первую очередь в соответствие с ФЗ-№131 от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».
  2. Предложить Богучанскому районному Совету депутатов принять вышеназванное решение.
  3. Опубликовать результаты проведения публичных слушаний, включая мотивированное решение, в Официальном Вестнике Богучанского района, на официальном сайте Администрации Богучанского райна.