ЖКХ 05 июля, 13:17

Исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар провёл встречу с представителями руководства АО «КрасЭКо», основным поставщиком услуг тепло – и электроснабжения населённых пунктов. Энергетическую компанию представлял главный инженер Евгений Иванов.
ЖКХ 20 июня, 13:28

Ход подготовки к предстоящему отопительному сезону будет рассматриваться еженедельно. Такую форму контроля предложил ресурсоснабжающим организациям исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар.
ЖКХ Общество 26 апреля, 12:24

Руководство района, края и Богучанского алюминиевого завода ищут возможность увеличения объёма тепла, производимого котельной в п. Таёжный. По этому поводу в министерстве промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края состоялось специальное совещание.