О подписке на Телеграм-канал Совета муниципальных образований

О подписке на Телеграм-канал Совета муниципальных образований.

У Совета муниципальных образований Красноярского края (далее – Совет) на протяжении этого года работает свой Telegram-канал, в котором размещаются новости о деятельности Совета в сфере развития местного самоуправления и межмуниципального сотрудничества. О Telegram-канале Совета идут положительные отзывы и спрос на размещаемую информацию. Материалы, которые Совет размещает в своем канале полезны для профессиональной деятельности сотрудникам муниципалитетов, а также работников социальной сферы и бизнеса.

В Telegram-канале так же размещаются новости законодательства, анонсы и релизы мероприятий, значимые новости муниципальных образований Красноярского края, всероссийских ассоциаций местного самоуправления (ВАРМСУ, ОАТОС) и Советов субъектов РФ, а также иная информация с полезным и качественным содержанием.

Убедительно просим Вас, продолжить работу по подписке на Telegram-канал Ассоциации (Совета), работников администраций, социальной сферы, бизнеса, депутатского корпуса и  жителей Богучанского района https://t.me/kksov24