Отделение Красноярск Банка России предупреждает.

Отделение Красноярск Банка России предупреждает..

Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в рамках проводимых мероприятий по повышению финансовой грамотности и уровня доступности и качества финансовых услуг направляет информационные материалы по кибербезопасности и о закупочной деятельности Банка России для ознакомления с ними граждан и представителей бизнеса.

Сегодня мошенники подделывают в мессенджерах аккаунты руководителей министерств, ведомств и других организаций с целью получения конфиденциальной информации граждан и доступа к их деньгам. В материалах даны рекомендации, знание которых помогут не поддаться воздействию мошенников.

В материалах о закупках Банка России описаны процедуры участия компаний в закупках Банка России и о том, как стать поставщиком Банка России.