График отключений телесигнала в Богучанском районе

График отключений телесигнала в Богучанском районе.

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» в марте в Богучанском районе запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, а также Радио России.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».