О проведении «горячей линии» об актуальных вопросах защиты прав потребителей туристических услуг.

Уважаемые потребители!

С 27 мая по 01 июня 2024 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию» об актуальных вопросах защиты прав потребителей туристических услуг в связи с наступлением сезона массового отдыха россиян для жителей Богучанского и Кежемского районов.

В ходе работы «горячей линии» специалисты разъяснят условия жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода безопасная для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов. Рекомендации потребителя услуг.

Интересующие вопросы можно будет задать специалистам по телефону «Горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском и Кежемском районах: 8(39162)2-27-43, 22-756 с 9:00 до 12:00 и с 12:45 до 17:00.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Богучанском районе

Памятка