О проведении выездной общественной приёмной по вопросам практического применения законодательства в сфере защиты прав потребителей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе сообщает, что 18.04.2023 г. с 12:00 до 13:00 часов, в здании администрации Кежемского района, будет проводиться: выездная общественная приёмная по вопросам практического применения законодательства в сфере защиты прав потребителей с потребителями и хозяйствующими субъектами.

На все интересующие вопросы будут отвечать специалисты территориального отдела.

тел. ТО в Богучанском районе 8(39162) 22-743;

тел. Администрация Кежемского района 8 (39143) 2-18-51.