Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит выездную общественную приёмную 10.03.2022г. с 14:00 ч. в здании администрации Богучанского района.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит выездную общественную приёмную по вопросам практического применения законодательства в сфере защиты прав потребителей с потребителями и хозяйствующими субъектами. Мероприятие состоится 10.03.2022г. с 14:00 до 15:00 часов в здании администрации Богучанского района, по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, актовый зал.