Классные встречи!

Классные встречи!.

В рамках всероссийского проекта «Классные встречи» МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» проводит цикл мероприятий профориентационного характера. Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

В этом году Первые провели встречи с Злобиным Данилой Викторовичем, спасателем Богучанского поисково-спасательного отряда и педагогической династией – Альбиной Васильевной Ювкиной и Анжеликой Евгеньевной Спиридоновой

На «Классных встречах» школьники общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональных успехах героя.

«Классные встречи»- уникальный шанс стать частью команды Движения Первых в Богучанском районе!