К победе с Первыми! Хорошее настроение и море позитива в зале!

К победе с Первыми! Хорошее настроение и море позитива в зале!.

В эти выходные " Центр социализации и досуга молодежи" открыл Год Семьи конкурсом " Семейная команда". Слова поздравления и поддержки участникам прозвучали от М.М. Колесовой, директора КЦСОН " Богучанский" и Л.Н. Скурихиной, муниципального координатора Движения Первых в Богучанском районе.Участниками конкурса стали 6 команд, каждая из которых представила свою семью в творческой номинации " Однажды...." За победу команды сразились в " Битве умов" и "Караоке битве". Все участники награждены дипломами и подарками. Главный приз победителя достался семье Алексеевых - Шумак. Крепкая семья - одна из ценностей Движения Первых. Участники Движения разделяют традиционные семейные ценности. Будь с нами! Будь в Движении!