День Больших Перемен у ПЕРВЫХ

День Больших Перемен у ПЕРВЫХ.

Всероссийский конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» -

один из флагманских проектов ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

4 апреля на базе МБУ "Центр социализации и досуга молодежи" прошла Классная встреча, гостем которой стала участница полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» Анастасия Шмелёва.

Анастасия рассказала о конкурсе, вызовах и критериях оценивания. Ребятам было предложено решить типовые кейсы, которые были представлены на полуфинале конкурса в ВДЦ "Океан". Потенциальные участники конкурса активно включились в процесс и на отлично прошли защиту. Надеемся, что полученные навыки помогут вам стать финалистами!

#ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхБогучанскийрайон #ДеньБольшихПеремен2024 #МиллионДобрыхДел