Участники Движения первых поздравили с наступающим праздником 9 Мая детей войны..

Каждый год мы вспоминаем войну, унесшую миллионы жизней, благодарим тех, кто сражался за Родину, вспоминаем с благодарностью их ратные и трудовые подвиги. Мы вспоминаем и тех, кто еще ребенком познал все ужасы и тяготы войны.

В преддверии празднования Дня Победы участники Движения первых поздравили с наступающим праздником 9 Мая детей войны. Настоящий праздничный концерт устроили для Симоновой Галины Ивановны. Стихи и подарки приготовили воспитанники детского сада № 2 «Солнышко» с.Богучаны.

Активисты Движения первых вручили поздравительные открытки и пригласили  на праздничный концерт.