Гордимся Первыми!

Гордимся Первыми!.

Еще один участник Движения первых Богучанского района принял участие в международном Чемпионате!

На Красной площади в г.Москва состоялся международный супер-финал Чемпионата по чтению вслух "Страница 24". Участники без подготовки читают отрывки из современной и классической литературы, прозу и поэзию вслух. Оценивают выступления – технику и артистизм чтения – педагоги, писатели, журналисты и известные актеры.
Сибирский федеральный округ представлял ученик Невонской школы Савелий Мартыненко - победитель муниципального, регионального и окружного этапов. По итогам международного этапа Савелий занял почётное второе место!
-"Поездка подарила мне массу ярких эмоций. Это же был первый раз, когда я видел Москву! И она невероятная!" - поделился своими впечатлениями Савелий.
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхБогучанскийрайон #Страница24