20 июня в РДК «Янтарь» прошёл ежегодный приём Главы для лучших выпускников школ Богучанского района! Среди них медалисты, победители олимпиад и творческих конкурсов, перспективные спортсмены!.
20 июня в ДК «Янтарь» прошёл ежегодный приём Главы для лучших выпускников школ Богучанского района! Среди них медалисты, победители олимпиад и творческих конкурсов, перспективные спортсмены!

В этом году Российской движение детей и молодёжи «Движение Первых» в нашем районе набирает обороты!
Глава Богучанского района Алексей Сергеевич Медведев вручил благодарственное письмо Регионального отделения за активное участие в деятельности Движения Первых на территории Красноярского края выпускнику Невонской школы Мартыненко Савелию!

Будь с нами! Будь Первым!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24 #ДвижениеПервыхБогучанскийрайон