Вызов Первых» выдержали!

Вызов Первых» выдержали!.

С 5 по 8 июля 2024 года в г.Казани проходил финал проекта «Вызов Первых». Команда осиновцев, вышедшая в финал региональных соревнований в г.Красноярске, представляла Сибирский федеральный округ. Мы следили за подготовкой команды. И вот он-долгожданный финал!

III место в возрастной категории от 6 до 9 лет!

Для многих это первые награды! Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Местное отделение Движения Первых в Богучанском районе благодарит за содействие и оказанную помощь главу Богучанского района, секретаря МО ВПП «Единая Россия» Алексея Сергеевича Медведева, и.о. начальника управления образования администрации Богучанского района, Нину Анатольевну Зайцеву, директора ООО «ГОРЛЕСМЕТ». Алексея Николаевича Горбачева.

Полная версия церемонии закрытия финалов «Вызов Первых» и «Пилоты будущего» https://vk.com/video-208262241_456239707

#ДвижениеПервыхБогучанскийрайон

#ВызовПервых