10-11 февраля проходит Всероссийская просветительская акция – День налоговой грамотности «Налоги России – для всех и каждого»..

✔️Сегодня состоялись уроки налоговой грамотности в школах всех федеральных округов страны.

✔️Завтра на площадке Московского кампуса РАНХиГС пройдут викторины и квесты на знание налогов и налоговой системы России.

Кроме того, все желающие могут послушать выступления от лекторов ФНС России по вопросам налогообложения для физлиц.

Узнать больше о мероприятиях Дня налоговой грамотности можно по ссылке

#Налогидлявсехикаждого #Анонс