Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар..

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар.

15 февраля 2023 г. в 10:00 в помещении ТОРМ г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проведет бесплатный семинар по следующим темам:

· Изменение налогового законодательства в части предоставления налоговых вычетов физическим лицам.

· Декларирование доходов физических лиц.

· Обзор допускаемых ошибок заполнения Заявлений на получение патента.

· Введение института Единого налогового счета.

· Исчисление налога на имущество организаций в 2023 году. Ошибки, допускаемые при заполнении налоговой декларации по налогу на имущество организаций. Основные изменения в Законодательстве по имущественному налогу юридических лиц в 2023 году.

Справки по телефону: 8(39143) 7-47-41.