Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю уведомляет.

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю уведомляет..

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю уведомляет.

28.11.2022 года, в структуре Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю создан центр компетенции с централизацией функций по управлению долгом на базе Межрайонной ИФНС России №1 по Красноярскому краю (далее — Долговой центр), код инспекции 2467.

В Долговой центр переданы функции взыскания (урегулирования) задолженности и расчетов с бюджетом.

Заявления о возврате суммы излишне уплаченного (взысканного, подлежащего возмещению) налога (сбора, страховых взносов, пеней, штрафа), заявления о зачете, уточнении платежей, налогоплательщики направляют в электронной форме по ТКС, через Личный кабинет налогоплательщика либо обращаются непосредственно в Долговой центр код инспекции 2467.

Адрес для корреспонденции: 660028, Красноярский край, г. Красноярск,

ул. Телевизорная, 1, стр. 15.

Прием налогоплательщиков осуществляется по адресу:

г. Красноярск, ул. Маерчака, 18 А.