Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении семинара 12 октября 2022 г. в 10:00 в ТОРМ г. Кодинска.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении семинара.

12 октября 2022 г. в 10:00 в ТОРМ г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит бесплатный семинар по следующим темам:

· Заявительный порядок возмещения НДС.

· Меры контроля за соблюдением законодательства о применении ККТ.

· Выдача квалифицированной электронной подписи Удостоверяющим центром ФНС России. Применение машиночитаемой формы доверенности (МЧД).

· Возможности и преимущества электронных сервисов ФНС России.

· Порядок начисления и сроки уплаты имущественных налогов физических лиц. Проверка актуальности объектов налогообложения.

Справки по телефону: 8(39161) 3-92-45.