Услуга по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей..

Уважаемые налогоплательщики

С 01 декабря 2023 года функция по приему документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Межрайонной ИФНС России № 8 по Красноярскому краю не осуществляется.

Подать документы возможно следующими способами:

• в электронном виде самостоятельно через сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» официального сайта ФНС России www.nalog.gov.ru (необходимо наличие сертификата квалифицированной электронной подписи);
  • через Многофункциональные центры (адреса по ссылке: https://24mfc.ru/about/map.php);
  • через нотариуса;
  • лично в Единый регистрационный центр – Межрайонная ИФНС России № 23 по Красноярскому краю, 660133, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 46;
  • по почте в Единый регистрационный центр – Межрайонная ИФНС России № 23 по Красноярскому краю, 660133, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 46 (подпись заявителя должна быть засвидетельствована нотариально).

С целью информирования граждан, а также для оперативного консультирования, функционирует  Телефон Единого Контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.