Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

16 ноября с 14.00 до 17.00 состоится всероссийская горячая линия по вопросам государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве.

16 ноября  с 14.00 до 17.00 состоится всероссийская горячая линия по вопросам государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве..

Какие документы необходимы для регистрации договора долевого участия?

Как на законодательном уровне защищены интересы участников долевого строительства?

Специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю также расскажут о преимуществах способа подачи заявления застройщиком в орган регистрации прав от имени участника долевого строительства о регистрации права собственности.

Всероссийская горячая линия организована в рамках мероприятий, приуроченных к 15-летию образования Росреестра и 25-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Телефон «горячей линии»: (391) 226-55-13

Анонс подготовлен

Управлением Росреестра по Красноярскому краю

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie