Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Дистанционное получение материалов фонда данных через портал Госуслуги

Дистанционное получение материалов фонда данных через портал Госуслуги.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2021 №448-ФЗ «О публично – правовой компании «Роскадастр», Уставом публично-правовой компании «Роскадастр», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2022 №1359 «О публично-правовой компании», ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее — ГФДЗ) осуществляет Филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Красноярскому краю (далее – Филиал).

В настоящее время оказание государственной услуги «Предоставление материалов и данных государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», носящих открытый общедоступный характер (далее – Услуга), реализовано посредством Единого портала государственных услуг (далее – ЕПГУ).

В результате оказания Услуги предоставляются:

— документы государственного фонда данных;

— информация о документах государственного фонда данных.

Справочно:

Предоставление документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства посредством ЕПГУ осуществляется в течение 3-х рабочих дней с направлением ссылки для скачивания запрашиваемых материалов фонда в личный кабинет.

Документы предоставляются бесплатно.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie