О проведении опроса на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  принимаются меры, направленные на обеспечение проведению посредством Платформы обратной связи  опроса на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее», опрос: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».

К опросу также можно пройти по QR-коду (прилагается) или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/.