О проведении 17.11.2023 заместителем прокурора Красноярского края старшим советником юстиции Андреевым П.В. личного приема граждан по вопросам законности при исполнении уголовного наказания в виде лишения свободы..

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА!

17 ноября 2023 заместителем прокурора Красноярского края старшим советником юстиции Андреевым П.В. будет проводиться личный прием граждан по вопросам законности при исполнении уголовного наказания в виде лишения свободы.

Прием граждан будет осуществляться в режиме видеосвязи в помещении Кежемской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, расположенной по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск,   пр-кт. Ленинского Комсомола, д.18, пом.147.